Платим блогерам
Блоги
Deadwood
А цена вырастет на 20 процентов

реклама

С началом нового «финансового» года появились данные о возможном появлении в продаже портативной игровой консоли Nintendo нового поколения. Релиз ожидается перед праздничным сезоном в США — приблизительно в период между американским Днём благодарения в начале октября и Рождеством.

Пока достоверно неизвестно, будет ли новинка называться Switch Pro, Super Switch or Switch 2. По предварительным прогнозам, за первый квартал с момента начала продаж покупатели получат 12 миллионов экземпляров «карманной» консоли — результат намного выше, чем в своё время показала PS4 Pro на «старте». Что касается производительности, она сможет сравниться с «полноценной» PS4 Pro или, например, Xbox One X.

реклама

Поскольку для этого недостаточно общей производительности компактного варианта, некоторые эксперты ожидают, что речь идёт о применении в связке со специальной док-станцией. 

При этом ранее разработчик сообщал, что новое поколение консолей Switch не будет нуждаться в док-станции для подключения консоли в ТВ-режиме с разрешением до 4К. Необходимые модули будут интегрированы в сам гаджет. Из-за апгрейда «железа», цена на новые Switch может вырасти приблизительно на 20%. Модель будет поставляться в комплекте с одной из доступных разработчику игр. 


Источник: news.mydrivers.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают