Платим блогерам
Блоги
hilnur20012
Компания обещает обновлённую графику и улучшенный игровой процесс

реклама

Компания Rockstar Games решила обновить часть игр линейки Grand Theft Auto.

В пятницу компания сделала анонс обновлённой серии игр Grand Theft Auto: The Definitive Edition, которая выйдет ближе к концу 2021 года для ПК и основных игровых консолей, включая PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch. 

реклама

Трилогия будет включать Grand Theft Auto III и две последующие игры Vice City и San Andreas. Обновление включает в себя всесторонние улучшения, например, графика и улучшенный игровой процесс, при этом сохраняя атмосферу классических игр.

Можно лишь надеяться, что обновления будут включать в себя поддержку разрешения вплоть до 4K. Компания выпустит трилогию, в честь приближающейся 20-ю годовщины Grand Theft Auto III, одной из самых популярных видеоигр всех времен. Интересно, что компания также планирует выпустить трилогию на Android и iOS в первой половине 2022 года.

Ремастер также будет доступен на PS4 и Xbox One позднее в этом году. Однако с другой стороны, компания планирует удалить существующие версии трех игр из цифровых розничных продавцов позднее на этой неделе. Так что попрощайтесь с оригинальными выпусками для ПК в Steam, где в настоящее время вы можете купить три игры за 29,99 доллара

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают