Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новый ноутбук Apple с крутым процессором М1 оказался неспособен обеспечить стабильный запуск игры Ведьмак 3 2015 года

реклама

Самый быстрый в мире мобильный процессор M1 от Apple оказался крайне противоречивым. Вначале нам сообщили, что он с лёгкостью обходит GeForce GTX 1050 Ti на немыслимые 30% в реальных задачах. После этого неожиданно выяснилось, что в бенчмарке Cinebench R23 он уступает Ryzen 9 4900Н 68%. Неясно, как на это реагировать, и где здесь правда, ведь десятки новых владельцев уже заявили, что скорость обработки данных у нового MacBook Air просто фантастическая.

реклама

После целого ряда рекордов один из энтузиастов добрался до запуска серии игр во вселенной Ведьмака. Как оказалось, первые две имеют собственные версии на macOS, поэтому пошли без особых проблем, а вот с третьей частью возникли трудности. Ведьмак 3 лагал, подвисал и глючил. Количество кадров постоянно опускалось до минимальных значений, игровой процесс стал фактически неиграбельным. 

Энтузиаст пояснил происходящее тем, что ему пришлось включить эмуляцию Windows. Именно поэтому появились столь неприятные просадки. Как бы там ни было, но новенький процессор M1 от Apple явно не справился с поставленной задачей. Будем надеяться, что следующая модель будет достаточно мощной, чтобы запустить Ведьмак 2015 года выпуска.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают