Платим блогерам
Блоги
Zelot
Суперкрутой 108 Мп флагман Xiaomi Mi 10 со 108 Мп камерой официально подешевел на 14 000 рублей

реклама

Со дня начала продаж смартфона Xiaomi Mi 10 прошло семь месяцев. Казалось, 108 Мп камеры должны были давно перебраться в ценовую категорию 500-600 долларов, но ничего подобного не случилось. Подобные аппараты можно с лёгкостью пересчитать на пальцах, что делает каждый из них уникальным, ведь качество съёмки, которое они обеспечивают, действительно можно назвать революционным. Долгие месяцы стоимость Mi 10 оставалась на прежнем месте и только недавно пошла вниз.

реклама

Сейчас на китайском Aliexpress данную модель можно взять за 46 тысяч, что почти на 14 тысяч дешевле его стоимости в момент начала продаж. Это довольно неплохо, ведь за это время рубль существенно подешевел к доллару, а значит цена флагмана могла быть ещё ниже. Отметим, это официальная скидка на площадке Xiaomi Official Store, что крайне важно, поскольку цену сбросил сам производитель.

Если брать российские магазины, то в Регарде можно найти версию 8/256 Гб за 61 тысячу, однако это не удивительно, ведь рассматриваемая модель на китайской площадке представлена вариантом 8/128. Это значит, что есть смысл немного переплатить, взяв модель с большим количеством физической памяти, получив официальную гарантию в России и быструю доставку за несколько дней, чего Aliexpress пока подложить не может. Ниже представлены основные характеристики флагмана от Xiaomi:

  • Процессор: самый мощный на данный момент Snapdragon 865
  • Экран: огромный OLED-дисплей размером 6.67 дюймов с частотой 90 Гц
  • Камера: та самая 108 Мп камера, которая кладёт на лопатки всех конкурентов
  • Батарейка: аккумулятор на 4780 мАч с быстрой зарядкой 30 Вт, как проводной, так и беспроводной
  • Не обошлось без интерфейса NFC, ИК-порта и других атрибутов современного смартфона 2020 года. 
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают