Платим блогерам
Блоги
Zelot
Одна из наиболее популярных игр начала 2000-х годов раздаётся бесплатно, время раздачи ограничено

реклама

Совсем недавно завершился очередной QuakeCon. На этот раз он проходил в режиме онлайн. Это не значит что развлекательная программа была неинтересной. Скорее, всё было иначе. Привыкать нам к новому формату проведения выставок и презентаций или это временное явление, будет ясно, когда коронавирус перестанет уверенно шагать по планете. Пока же у нас есть отличная информация для любителей старого доброго Quake III Arena.

реклама

Уже после окончания QuakeCon Bethesda на своём Твиттер-канале сообщила, что сумма пожертвований превысила 20 000 долларов. В знак признательности было принято решение сделать бесплатными две культовые игры: Quake II и Quake III. Первая уже раздаётся. Для этого нужно перейти на официальный сайт студии, войти в свой аккаунт и получить игру. Некоторые пользователи жалуются, что им пришлось воспользоваться специальным приложением, без которого игра отказывалась добавляться. 

Раздача мегапопулярной Quake III Arena начнётся 17 августа. Здесь стоит отметить, что у многих она сохранилась на дисках, но напрочь отказывается работать на Windows 10. Что же, версия игры в раздаче лишена подобных проблем. Предполагается большой наплыв желающих. Именно поэтому лучше не ждать последних часов, ведь, как это часто бывает, о раздаче вспомнят тысячи геймеров и сайт упадёт. К слову, бесплатная Quake III будет доступна всего 72 часа. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают