Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная возможность пополнить свою библиотеку бесплатной РПГ

реклама

Иногда кажется, что машина бесплатных раздач от Epic Games Store не остановится никогда. На самом деле всё далеко не так. В последнее время раздачи мельчают. Их становится меньше, а сами они мало кому интересны. Сервера больше не зависают, игра в сетевом режиме не вылетает, а получить бесплатную копию можно как никогда быстро. 

реклама

Что же, сегодня в Epic Games Store начнётся раздача хитового РПГ Torchlight II. Ажиотаж не предвидится, но десятки тысяч геймеров точно захотят забрать олдскульную культовую РПГ абсолютно бесплатно. Давайте изучим преимущества игры и решим, стоит ли её получать бесплатно в 2020 году. 

В первую очередь важно помнить, что каждое прохождение игры уникально. Уровни генерируются специальной программой. Не то что бы всё было кардинально иным, но какое ни какое, а разнообразие. Особый интерес вызывает сетевая игра. Геймеры могут объединяться, чтобы ещё более эффектно что называется «навалять» мирно охраняющим игровой мир монстрам. 

Также нам предлагается полностью открытый мир, в котором можно идти в любую сторону. В игре присутствует встроенная система модификаций, рыбалка, питомцы и четыре класса, каждый из которых позволяет выбрать совершенно другой столь прохождения. Что же, каков вердикт? Стоит ли бесплатно скачивать игру 2012 года здесь и сейчас? На самом деле проект действительно интересный. Он не так дорого стоит, и в него сейчас мало кто играет. Однако он имеет своих поклонников, которые тратят недели на модификации, которые можно скачать абсолютно бесплатно. В 2020 году игра выглядит слегка примитивно, но, если вы не зацикливаетесь на графике – качайте без сомнения. Возможность получить Torchlight II появится ближе к вечеру 16 июля. 


17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают