Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная возможность скачать новую прошивку раньше всех

реклама

Недавно стало известно, что Xiaomi на некоторое время заморозила выход стабильных прошивок для флагманских аппаратов 2019 года. К сожалению, данный шаг стал неожиданным и касается только пользователей европейского региона, к которому мы и принадлежим. Будем надеяться, что в ближайшие дни ситуация исправиться, а пока у нас есть возможность изучить очередную партию устройств, которые так или иначе могут получить новую прошивку.

реклама

Ниже представлен полный список устройств, которые на данным момент готовы к загрузке последней версии MIUI 12. Стоит отметить, что на самом деле таких устройств гораздо больше, чем 30. Всё дело в том, что для разных рынков Xiaomi выпускает аппараты под разными названиями, различным количеством памяти и даже меняет дисплеи и камеры. Многие из этих устройств похожи, но некоторые кардинально отличаются. Список ниже – это только те модели, которые знакомы нашим читателям и могут быть у них на руках.

Отметим, что даже в этом списке больше, чем 30 смартфонов. Было принято решение не выделять в отдельные подпункты прямые аналоги. Например, Redmi K20/Mi 9T. По ссылке вы получите возможность скачать новую прошивку MIUI 12 вручную. Предупреждаем, незнание азов обновления телефона может привести к губительным последствиям. Отнеситесь к процессу со всей серьёзностью. В любом случае большая часть из этих смартфонов получит MIUI 12 к концу лета, а некоторые даже раньше. 

50
Показать комментарии (50)

Популярные новости

Сейчас обсуждают