Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная возможность первым получить новую прошивку на свой смартфон

реклама

В настоящее время финальная глобальная версия MIUI 12 только готовится выйти на десятки смартфонов Xiaomi. Точной даты до сих пор нет. Всё дело в том, что, прежде чем десятки миллионов человек одновременно обновятся до новой прошивки, она должна быть тщательно проверена на работоспособность. Кроме того, там не должно быть даже самых незначительных багов. Такой процесс требует времени. 

реклама

Между тем, предрелизная версия уже вовсю тестируется силами энтузиастов. Это многомиллионная армия фанатов, которые уже больше месяца испытывает на себе все преимущества новой оболочки от Xiaomi. За это время все ошибки были тщательно выловлены, а стабильность не менее высокая, чем на текущей версии MIUI 11. Именно поэтому тем, кому уже надоело ждать, мы предлагаем задуматься о самостоятельной прошивке на основе стабильных еженедельных образов. 

Важно помнить: если вы никогда не занимались прошивкой, лучше повременить. Если же это дело для вас привычное – почему бы и нет. Тем более, что уже несколько релизов подряд не выявлено ни одной ошибки. Ниже список смартфонов, которые получили обновление. Ссылка на закачку здесь.

Mi 6X
Mi 6
Mi 8Lite
Mi 8 Pro
Mi 8 SE
Mi 8
Mi 9Lite-CC9
Mi 9 SE
Mi 9T-Redmi K20
Mi 9TPro-Redmi K20 Pro
Mi 9
Mi Max3
Mi MIX 2S
Mi MIX 2
Mi MIX 3
Mi Note10-CC9 Pro
Mi Note 3
Poco F1
Redmi Note 5
Redmi Note 6 Pro
Redmi Note 7 Pro
Redmi Note 7


3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают