Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятный аттракцион невиданной щедрости

реклама

Прямо сейчас продолжаются протесты за права чернокожего населения нашей планеты в США и многих европейских странах. Десятки компаний по всеми виру выразили свою поддержку. Кто-то имеет возможность просто перечислить на счета закрытых фондов миллионы долларов, другие – отдают последние несколько долларов, стремясь жить в мире, где царит равноправие. Чем всё это окончится, пока неясно. Но то, что рядовой геймер уже сегодня может получить выгоду, не вызывает сомнений.

реклама

На прошлой неделе Itch.io начал большую раздачу игр. В тот момент количество проектов не превышало 800 штук. Это невероятно много, но не идёт ни в какие сравнения с тем, что творится с раздачей сегодня. Только вдумайтесь: 1 500 полностью бесплатных игр. Мало того, эти игры будут работать у вас без всяких ограничений. Любую из них можно скачать на свой компьютер.

Акция посвящена равенству и братству, а деньги пойдут в специальные фонды. Уже сейчас собрано около 5 миллионов долларов. До окончания раздачи ещё 4 дня. На самом деле мы бы вам сегодня не рекомендовали брать этот пакет. Лучше дождаться понедельника 15 июня. Всё дело в том, что только за последние два дня количество игр с 1 200 штук подскочило до 1 500 единиц. Если вы купите пакет сегодня, новые игры вам никто не подарит. Запаситесь терпением. Ссылка на сайт здесь

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают