Платим блогерам
Блоги
Zelot
Несколько любопытных откровений от того, кто имел возможность поработать с PlayStation 5

реклама

Несмотря на ожидания некоторых экспертов, PlayStation 5 до сих пор не была представлена широкой публике. Лишь избранные программисты получили к ней доступ. Что любопытно, всё держится в таком строжайшем секрете, что в последнее время мы не видели ни одной утечки. Несмотря на это интересные новости всё же появляются.

реклама

Так, несколько дней назад бывший программист EA – Ян Черников, работавший над движком Frostbite, а также получивший доступ к новому движку Unreal Engine 5 для игровой консоли PlayStation 5, рассказал о некоторых своих впечатлениях. Прежде всего Марк уточнил, что новая игровая приставка создана с оглядкой на программистов. Разработка игр ещё никогда не была такой простой, а ресурсы доступны в такой мере, как это было сделано в пятом поколении консоли. В данном случае его слова касаются операционной системы, которая и ранее уже получала множество похвал. 


Однако, Марк сделал несколько неприятных замечаний. Так он отметил, что SSD не такой хороший, как сообщает Sony. Марк тут же отметил, что игровая приставка действительно сделала огромный скачок по сравнению с тем, что есть на PlayStation 4, но могло быть и лучше. К сожалению, он не стал дальше развивать свою мысль, указав, что новый накопитель выглядит потрясающе, если переходить с обычного жёсткого диска, но он явно не самый лучший из тех, что можно было установить. 

33
Показать комментарии (33)

Популярные новости

Сейчас обсуждают