Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новая информация о скором выходе MIUI 12 для смартфонов Xiaomі

реклама

Несколько дней назад в сети появились первые скриншоты популярной оболочки MIUI 12. Утечка была вызвана оплошностью одного из членов команды разработчиков, который открыл общий доступ к своей странице с изображениями MIUI 12 в социальной сети Weibo. Предполагалось, что мы ещё долгое не увидим официального анонса нового интерфейса, однако новые сведения заставляют думать об обратном.

Сегодня утром Ван Тен, занимающий должность главы Redmi по продуктам, разместил на своей страничке в социальной сети Weibo интригующую информацию. Так, по его словам, MIUI 12, которого все ждут, уже здесь. Мнения пользователей, относительно его слов, разделились. Кто-то предполагает, что анонс новой оболочки состоится в ближайшие дни, другие – высказывают на этот счёт сомнения, ведь никаких масштабных утечек не было, и неясно, как Xiaomi смогла удержать разработку интерфейса в тайне.

реклама

MIUI 12 не принесёт глобальных изменений. Одной из главных задач разработчиков была унификация системных шрифтов и анимации. Одновременно с этим указывается на увеличение плавности работы оболочки, повышенной отзывчивости и общего удобства пользования. Не обошлось и без новой тенденции – дисплеев высокой чёткости. Изображение на подобных моделях (Xiaomi 10, Xiaomi 10 Pro, Redmi K30 5G, Redmi K30) будет выглядеть действительно лучше, чем сейчас. Первыми новую MIUI 12 могут получить смартфоны: Redmi Note 9 или телефон из серии Xiaomi CC10. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают