Платим блогерам
Блоги
Zelot
Изучаем интерфейс новой MIUI 12 от Xiaomi

реклама

MIUI – является одной из наиболее популярных оболочек для мобильной операционной системы Android. Многие интересные новинки в ней появляются раньше, чем на большинстве других смартфонов. Она стабильна и нравится владельцам смартфонов Xiaomi. Самая последняя версия оболочки имеет номер 11. Разработчики уже указывали, что двенадцатая версия проходит тестирование, но не говорили о сроках её выхода, а также не показывали, как она будет выглядеть. Сегодня у нас есть шанс рассмотреть MIUI 12 задолго до её официального анонса.

реклама

Источники утверждают, что кто-то из представителей компании Xiaomi случайно выложил в открытый доступ несколько скриншотов новой MIUI 12 на форуме XDA. Спустя какое-то время изображения были удалены, но энтузиасты уже успели их скопировать. Слева старый интерфейс, справа – новый. 

Судя по тому, что можно увидеть на скриншотах, интерфейс станет более аккуратным и простым. Доступ к иконкам упростится, а информативность и интуитивность повысятся. На изображениях выше можно оценить некоторые из изменений. В данный момент неизвестно, насколько ранней была утекшая версия MIUI 12. В любом случае, других источников, позволяющих составить впечатление о новом интерфейсе, у нас нет и ещё долго не будет. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают