Платим блогерам
Блоги
Zelot
Большое обновление намечено на апрель

реклама

Microsoft давно и планомерно пытается ускорить работу «Проводника» в своей настольной операционной системе Windows 10. Ещё в ноябре 2019 года появилось первое крупное обновление, которые принесло новый интерфейс и массу улучшений, упростивших работу обычному пользователю. 

реклама

К сожалению, последующие обновления стали настоящим испытанием для пользователей. Сломанная панель поиска, чёрный, синий и даже красный экраны, которые превратили работу с проводником в неприятную процедуру. Уже в январе 2020 года было выпущено обновление Windows 10 KB4532695, которое вернуло утраченные функции, но так и не принесло стабильность в работу операционки. 

Многие из тех, кто уже успел протестировать новую версию Windows 10 20H1, которая должна была выйти в апреле, рассказывают о значительных улучшениях панели поиска и Проводника. К примеру, появилась возможность очистки истории поиска. Также сообщается о повышении стабильности всей системы Windows 10, которая сопровождается улучшенной производительностью и скоростью доступа к файлам. 

Изменения коснутся и диспетчера задач, а также стало известно о некоторых откровениях в работе зарезервированного хранилища, после чего у многих возник вопрос: а почему так нельзя было сделать раньше. Как бы то ни было, большое обновление будет не раньше апреля. Вполне возможно, что из-за коронавируса оно задержится на неопределённый срок.

Популярные новости

Сейчас обсуждают