Платим блогерам
Блоги
Zelot
Образ готов для скачивания, о новых ошибках ничего не изветсно

реклама

Буквально несколько дней назад прошёл слух, согласно которому Microsoft ищет программиста, который бы взял на себя тяжёлый груз приведения в порядок многострадальной операционной системы Windows 10, как вдруг софтверный гигант выложил в официальный доступ ISO-файлы Windows 10 20H1.

реклама

Перед нами финальная версия, которая должна выйти в апреле или мае. По большому счёту она была готова в декабре. Всё это время инсайдеры вылавливали многочисленные ошибки. Новая версия должна принести несколько ключевых изменений, в числе которых: ручное управление некритическими обновлениями, возможность загрузить образ операционной системы из облака, а также ручное управление скоростью закачки обновлений. Кроме того, ранее сообщалось о кардинальных изменениях встроенной ОС Linux, а также отображении температуры графического процессора и появлении простого счётчика fps.

На самом деле изменений гораздо больше. Самое важное, чтобы на этот раз удалось обойтись без привычных для Microsoft ошибок. Для загрузки образа придётся зарегистрироваться в программе Windows Insider. Это занимает немного времени, после этого будет открыт доступ к скачиванию ISO-образа. О каких-либо серьёзных ошибках не сообщается. 

30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Сейчас обсуждают