Платим блогерам
Блоги
Zelot
Есть надежда, что Microsoft наймёт хоть одного профессионала в свою команду

реклама

После Нового года в операционной системе Windows 10 появилось столько багов, что мы даже перестали о них писать. Всё больше пользователей жалуются на постоянные проблемы, которые не решаются неделями. Мало того, ещё эта неприятная история с Windows 7, когда, в результате нескольких ошибок со стороны софтверного гиганта, миллионы пользователей «Семёрки» оказались наедине с неработающей операционкой. Всё это не добавляет имиджу Microsoft положительных баллов. Кажется, пришло время всё исправить.

реклама

Особенно много ошибок наблюдается с проводником. Именно для исправления текущих проблем Microsoft нанимает талантливого программиста, которому доверят почётную задачу: починить Windows 10. Что любопытно, для человека, который будет членом команды, пытающейся решить столь важную проблему, требования довольно низкие. 

Дополнительно уточняется, что кандидат на вакантную должность будет связан с разработкой неких решений для Windows 10 и Windows 10X. Microsoft не раскрывает всех обязанностей нового члена команды, но уверяет, что он сможет поучаствовать в появлении настоящих инноваций, создавая лучшую в мире операционную систему. Что это значит, неясно. Возможно, софтверный гигант задумал большие перемены. Самое главное, чтобы новый работник оказался компетентным, иначе новых багов не избежать. Подробно с вакансией можно ознакомиться здесь.

53
Показать комментарии (53)

Популярные новости

Сейчас обсуждают