Платим блогерам
Блоги
Zelot
Выбираем лучший монитор для игр вместе с экспертами

реклама

Лучший выбор 2020. Asus TUF Gaming VG27AQ. По мнению экспертов, его самой слабой стороной является отсутствие HDR. Однако этот недостаток с лихвой компенсируется отличной картинкой и дисплеем в 165 Гц. 

Лучший с поддержкой Nvidia G-Sync. Asus ROG Swift PG279Q. Среди преимуществ данной модели можно назвать великолепный дизайн, отличную цветопередачу и идеальную калибровку с завода. Не стоит забывать и о технологии Nvidia G-Sync, которая здесь реализована на самом высшем уровне.

реклама

Лучший с поддержкой AMD FreeSync. Asus ROG Strix XG32VQ. У этого монитора нет недостатков. Огромный дисплей, невысокая стоимость и поддержка AMD FreeSync 2 HDR, которая позволяет почувствовать новые технологии здесь и сейчас.

Оптимальный для 4К. Philips Momentum 436M6VBPAB. Если вы хотите не только играть, но и смотреть фильмы, то лучше этого монитора не найти. 43-дюймовый дисплей выглядит завораживающе. HDR просто великолепен. Учитывая, что всё это стоит менее 1000 долларов, то ничего подобного найти невозможно. 

Лучший для профессионалов. Asus Proart PA32U. Это не идеальный игровой монитор. Однако для тех, кто привык играть в перерывах между работой, это лучший выбор. Правильная цветопередача, потрясающая чёткость и высокая яркость. Данный монитор просто напичкан высокими технологиями. 

Бескомпромиссный 4К. Asus ROG Swift PG27UQ. 4K, G-Sync и  144 Гц HDR от Nvidia открывают двери в мир качественного изображения, где цветопередача и контраст способны принести совершенно иной игровой опыт. Единственным минусом можно назвать небольшой дисплей в 27 дюймов, но для многих этого будет достаточно.

Лучший широкоформатный. Samsung C49RG90. Если вы искали широкоформатный монитор, то от покупки самой лучшей модели вас может остановить только его высокая цена. Всё остальное у этого монитора находится на недостижимом для большей части конкурентов уровне.

P.S. Лучший из лучших. Asus ROG Swift PG35VQ. Если вам мало 27 дюймов, если недостаточно 144 Гц, если 2К уже не радует – это именно то, что вы искали. Вот только готовы ли вы заплатить больше 2 500 долларов за монитор своей мечты? Больше информации здесь

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают