Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятные результаты разгона новых чипов

реклама

Буквально вчера появились первые тесты нового высокопроизводительного процессора Threadripper 3970X. После первых результатов фанаты Intel были вынуждены признать поражение и затаиться в надежде, что синий гигант выпустит в ближайшие десять лет что-то такое же быстрое. Как выяснилось, новые процессоры обладают отменным разгонным потенциалом и уже смогли побить десятки мировых рекордов.

реклама

Множество рекордов уже было зафиксировано сайтом hwbot. Можно было сказать, что это единичные случаи, однако, оверклокеров десятки. Первые места тут же покорились любителям жидкого азота. При этом, отрыв от HEDT-процессоров Intel зачастую доходит до двукратного преимущества.

Впечатляющим стал разгон нового чипа до 5.752 ГГц. Этот рекорд принадлежит гуру разгона по имени TSAIK. Как считают эксперты, новые процессоры отлично поддаются разгону даже на воздухе, а значит, получить неплохой буст смогут все обладатели этого процессора. 

К сожалению, разместить все результаты здесь нет возможности. Больше информации можно получить по ссылке, где представлены невероятные результаты. На данный момент зафиксировано около 20 рекордов в различных дисциплинах. На скришоте можно ознакомиться с некоторыми из них. Больше информации здесь

52
Показать комментарии (52)

Популярные новости

Сейчас обсуждают