Платим блогерам
Блоги
Zelot
В играх снова всё очень плохо. Что поделать...

реклама

В интернете то и дело появляются тесты нового ТОПового настольного процессора Ryzen 9 3950X. Однако, все они лишь слегка приоткрывают завесу, не демонстрируя реальных показателей производительности. Эксперты сайта tomshardware уже получили в руки новый процессор и готовы показать, на что он способен. 

реклама

На этот раз конкурентами у процессора для настольных компьютеров выступят такие монстры как Threadripper 2990WX и Core i9-9980XE, которые относятся к классу высокопроизводительных процессоров. Посмотрим, сможет ли новый чип AMD тягаться с ними на равных. 

Что же, в синтетических тестах процессоры AMD всегда показывали высокие результаты. Самая главная интрига заключалась в том, сумеет ли новый лидер из стана красных достичь уровня лучшего игрового процессора Intel Core i9-9900K.

Ryzen 9 3950X вызывает смешанные чувства. С одной стороны – он поднял планку производительности в рабочих задачах на недоступную конкурентам высоту. С другой – снова разочарование. Миллионы покупателей ждали от AMD прорыва в играх. Однако, в текущем поколении этого явно не случится. А значит, на вопрос о том, является ли данный процессор универсальным, каждый должен дать собственный ответ. Больше информации здесь

59
Показать комментарии (59)

Популярные новости

Сейчас обсуждают