Платим блогерам
Блоги
Zelot
Samsung уже давно не впереди планеты всей

реклама

Времена, когда такие компании, как Samsung, Apple и Sony первыми внедряли новые технологии в свои гаджеты, безвозвратно ушли. Китайские компании делают это быстрее, но, в силу недостатка денег, просто не способны довести эти технологии до идеального состояния. Как стало известно, очередная крутая фишка, о которой Samsung упоминала, появится на смартфонах компании только в 2020 году.

реклама

Итак, подэкранная камера не появится на смартфонах Galaxy S11 и Galaxy Fold 2. Как считают эксперты, всё дело в том, что Samsung просто не хочет экспериментировать, поскольку нововведение предполагает экономические вложения, которые могут просто не окупиться. Несмотря на осторожность южнокорейского производителя, китайские компании уже готовы начать массовое производство смартфонов с подэкранной камерой и даже с динамиками, встроенными в дисплей. 

По мнению инсайдеров, первая модель смартфона Samsung оснащённая подобными технологиями, появится к весне 2020 года. Дебют состоится в линейке Galaxy А, эксперименты на которой не так затратны и не ударят по имиджу в случае провала. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают