Платим блогерам
Блоги
Zelot
Цена успеха, за которую заплатят обычные покупатели

реклама

История с монитором от Apple, подставку под который нужно было докупать отдельно за 999 долларов, надолго запомнится читателям нашего сайта. Не менее колоритна ситуация с компьютером, который при стоимости в 6000 долларов хуже справляется с куском сыра, чем обычная терка из IKEA. Компания Microsoft на этом поприще только делает несмелые шаги, но они уже вызывают у покупателей удивление и недовольство. 

реклама

Несколько дней назад были представлены новинки от компании Microsoft. Особенно удивил журналистов 13-дюймовый планшет Surface Pro X. согласно официальным данным он работает на недорогом процессоре от ARM Qualcomm SQ1. Так вот, базовая модель этого планшета будет стоить немалых 1000 долларов. При этом, в максимальной комплектации Surface Pro X обойдется вам в 1800 долларов. Однако, это далеко не весь набор, который бескомпромиссный поклонник компании Microsoft может купить для своего дорогого планшета.

Для полного комфорта пользователю необходим фирменный стилус и клавиатура. Стилус Surface Slim Pen стоит всего 150 долларов, а вот с клавиатурой все сложнее. Начальная версия Surface Pro X Keyboard оценена в 140 долларов, но вот покупателю ТОПовой версии, с невероятно удобным и крайне необходимым карманом, придется расстаться с 270 долларами. 

Что и говорить, если даже стилус Apple Pencil последнего поколения обойдется вам всего в 129 долларов, но здесь нужно понимать, что у яблочной компании стилус имеет магнитное крепление, да еще и возможность зарядки от самого планшета. О том, что фирменная клавиатура для планшета Apple iPad Pro будет вам стоить каких-то 199 долларов и говорить не нужно. В итоге получается, что покупать технику от Apple в 2019 году сравни экономии!

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают