Платим блогерам
Блоги
Zelot
давайте определяться, что май грядущий нам готовит

реклама

Выход следующего крупного обновления для Windows 10 намечен на октябрь 2019 года. Судя по тому, что не так давно это обновление получило статус Release Preview, вполне возможно, что компания Microsoft уложится в сроки. Уверены, что наши читатели осведомлены о проблемах, с которыми столкнулись пользователи Windows 10 после невероятно недоработанного обновления Windows 10 1903. Можно сказать, что значительная часть ошибок все еще находится на этапе исправления, при этом, компания Microsoft подливает масла в огонь, выпуская обновления безопасности, которые только ухудшают ситуацию.

реклама

В связи с этим какое-то время назад было принято решение выпустить крупное обновление, не содержащее никаких новшеств. Октябрьское обновление будет направлено на исправление ошибок. Но, что интересно, изначально октябрьское обновление должно было быть совершенно иным. Так, появилась информация, что следующее крупное обновление Windows 10 May 2020 Update получит название Windows 10 2020 Мега и выйдет в мае 2020 года. 


Что самое важное, уже сейчас ясно, что это будет одно из самых весомых обновлений за последние годы. Так, нас ожидают следующие новые функции: установка операционной системы из облака, отображение температуры процессора в диспетчере задач, обновленный интерфейс 2в1, вход в ОС без пароля, новый функционал Cortana, а также другие менее важные улучшения. Что же, нам остается только надеяться на то, что к маю месяцу компании Microsoft удастся решить все основные проблемы. Обновление Windows 10 2020 Мега обещает перспективные новшества, и было бы очень неприятно получить вместе с новыми функциями старые баги и критические ошибки. 

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают