Платим блогерам
Блоги
Zelot
Пользователи устали от некомпетентности компании Microsoft

реклама

Буквально вчера мы поднимали проблему обновлений безопасности операционной системы Windows 10. Так, мы вам сообщали, что в результате вышедшего патча было устранено 80 уязвимостей, многие из которых являются критическими. Однако, выяснилось, что ресурс zdnet не рекомендовал устанавливать данное обновление, поскольку эксперты опасались, что, решая проблемы уязвимостей, вы получите новые баги и недоработки. Многим такая позиция показалась нереалистичной, однако, спустя день выяснилось, что обновляться действительно не стоило. 

реклама

Так, как пишут многие пользователи Reddit, если у вас не было ни одной из предыдущих ошибок, то обновляться категорически нельзя, поскольку сразу же после получения обновления многие пользователи начали жаловаться на проблемы с меню «Пуск». Так при нажатии кнопки «Пуск» появляется критическая ошибка и система автоматически перезагружается, после чего, в случае повторного нажатия кнопки «Пуск», Windows 10 снова вылетает. 

Что же, перед нами очередное накопительное обновление, которое, исправив одни ошибки, привнесло другие. В такой ситуации мы согласны с экспертами сайта wccftech, которые, как и ребята ресурса zdnet, настроены категорически против обновлений Windows 10. По их мнению, сейчас не лучшее время обновлять свою ОС. Стоит подождать решения текущих проблем, убедившись, что новые точно обойдут вас стороной. 

26
Показать комментарии (26)

Популярные новости

Сейчас обсуждают