Платим блогерам
Блоги
Zelot
Игра получилась хорошая, но играть в нее пока нельзя

реклама

Вышедшая некоторое время назад игра Control тут же оказалась под пристальным вниманием журналистов. Большая часть из них оказались под большим впечатлением от игры, расточая в ее адрес заслуженные слова благодарности. Как признали многие из экспертов, графика оказалась просто невероятной, а проработанный сюжет не оставит равнодушным ни одного геймера. Однако, как выяснилось, у всего есть своя цена. Так, владельцы игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One в один голос заявили, что постоянные падения fps превращают игру в настоящий кошмар. И вот команда Digital Foundry решила выяснить, насколько РС-версия игры оказалась в этом отношении лучше.

Как сообщают эксперты, Control по максиму использует все современные технологии, достигая невероятной реалистичности и глубины погружения. Вот только все эти эффекты, отражения и волшебные лучи привели к тому, что даже на такой видеокарте, как RTX 2080 Ti в разрешении 1080р на ультра настройках, вам гарантированы проседания, а значит, ни о каких 60fps не может быть и речи. 

реклама

В такой ситуации эксперты советуют либо понизить графику до средних настроек, либо убрать трассировку лучей. Но, в таком случае, зачем тогда покупать видеокарту за 1000 долларов, но не иметь возможности воспользоваться ее сильными сторонами, которые так упрямо рекламируются компанией NVIDIA?

36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают