Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная новость для владельцев ПК

реклама

Во время презентации облачного сервиса потоковых игровых трансляций Google Stadia руководство компании Google ясно дало понять, что не собирается усложнять геймерам жизнь, предлагая на своей платформе эксклюзивы. Время идет, Epic Game со своим игровым магазином доказала, что мнение игроков не играет никакой роли, и, возможно, руководство Google решило пойти по их стопам. Именно так утверждает ресурс pcgamesn

реклама

Сегодня стало известно об удалении Grand Theft Auto 5 из сервиса GeForce Now от Nvidia. По мнению редакции сайта pcgamesn, это явный признак того, что следующая игра от Rockstar станет эксклюзивом для Google Stadia. И это будет не маленький незаметный проект, а продолжение культовой серии Red Dead Redemption 2. 

Как поясняют ребята из pcgamesn, именно Rockstar был назван главным издателем, который должен поддержать запуск облачной платформы Google Stadia. Что же, возможность поиграть на ПК в игры, которые до этого были эксклюзивами таких игровых приставок, как Sony PlayStation и Xbox, стоит того, чтобы купить подписку на новый сервис от компании Google.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают