Платим блогерам
Блоги
Zelot
Долгожданный режим королевской битвы в танках

реклама

Режим Battle Royale – королевской битвы не дает покоя десяткам крупных разработчиков компьютерных игр. Несмотря на, казалось бы, простую реализацию этого режима в наиболее популярных играх жанра: Fortnite и PUBG, приблизиться к ним по популярности пока не удалось никому. Как заявляют ребята из белорусской студии Wargaming, возможно, и не стоит пытаться копировать лучшие стороны этих проектов, а напротив, создать уникальный геймплей, который в рамках королевской битвы предложит геймерам абсолютно новые игровые ощущения. 


реклама

Итак, режиму Battle Royale в игре World of Tanks быть! Новый аркадный режим получит название «Стальной охотник». Согласно официальной информации команды Wargaming, главной фишкой проекта станет непредсказуемость геймплея. Кроме того, всех поклонников игры ждут полностью переработанные карты и привычная игровая механика. Что любопытно, по словам разработчиков, во время игровой сессии за счет лута и выполнения поставленных задач игра будет скорее напоминать популярную RPG Dota. Каждый участвующий в бою танк будет улучшать свои характеристики, расти вверх по уровню, получать новые башни и пушки. При этом, можно будет выбрать направление развития: создав тяжелый бронированный танк, или легкого флангового убийцу медленно передвигающихся по карте стальных монстров. 

Ну и, конечно, все атрибуты режима королевской битвы присутствуют: каждый игрок сам за себя, наступающая красная зона и непредсказуемый лут. Все это, по словам руководителей проекта, будет отличаться от того, к чему мы привыкли, но это и не удивительно. В игре World of Tanks абсолютно другая динамика. И по словам руководителей проекта, они бы не хотели, чтобы игрок 10 минут потратил на сбор лута, а потом был убит в 5-секундной перестрелке. Что предложат поклонникам серии разработчики, остается только догадываться, но, судя по бешеной популярности танчиков и тому, как кропотливо и медленно реализуется новый режим – у нас есть надежда на отличное расширение игровой серии. Больше информации здесь.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают