Платим блогерам
Блоги
Zelot
Куда катится компания Apple не знает никто, даже ее руководство

реклама

Apple, сколько можно! Мы ежедневно читаем, как люди лишаются доступа к своей гарантии, не могут покурить возле своего MacBook, как блокируется контроль заряда на их смартфонах, как из-за возгорающихся аккумуляторов честных людей не пускают на самолет. Сколько можно, Apple! 

Ну вы поняли? Ужас, который творится в компании Apple – это просто напасть какая-то. Иногда складывается такое ощущение, что я пишу про китайскую подпольную компанию, а не про лидера рынка. Ну да ладно, продолжим без лишней эмоциональности. Сегодня стало известно, что следующее поколение смартфонов компании Apple может лишиться надписи на тыльной стороне. 

реклама

Если честно, даже в голове не укладывается, как компания Apple решилась пойти на такой шаг? Это же символ бренда. Люди покупают iPhone только потому, что на нем так и написано, что это iPhone, а не какой-то дешевый Сяоми или Самсунг. Что и говорить – это просто удар в спину! Как утверждает анонимный источник на фабрике Foxconn, руководство компании решило сделать смартфон минималистичным, кроме того, каждый раз выбивая надпись iPhone на своем смартфоне, Apple тратит небольшую сумму денег. А если учитывать, что за год продаются десятки миллионов смартфонов, то экономия очень даже неплохая! Кроме того, сотрудник Foxconn утверждает, что у преемника iPhone XS Max будет аккумулятор емкостью 3969 мАч, что является значительным скачком по сравнению с аккумулятором на 3174 мАч, работающим в текущем iPhone XS Max. Такие дела! 

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают