Платим блогерам
Блоги
Zelot
Какой из этих смартфонов нравится вам?

реклама

Что такое игровой смартфон? Как подсказывает здравый смысл – это смартфон, на котором можно играть. И здесь возникает вопрос: неужели на других современных смартфонах нельзя играть? Увы, мнение экспертов на этот счет разниться. Кто-то утверждает, что игровые смартфоны представляют из себя идеальную игровую машину. Другие - посмеиваются, указывая в сторону игровой приставки от Nintendo. Мы не станем спорить ни с одной, ни с другой стороной. Давайте лучше разберемся в технических характеристиках устройств.

реклама

Зачем смартфону 120 Гц частота обновления дисплея? Для чего пользователю 500 тысяч попугаев в Антуту? Что делать с 12 Гб оперативной памяти? На все эти вопросы должны ответить покупатели данных аппаратов, поскольку ни производители, ни разработчики игр пока не придумали, как всю эту мощь использовать. 

Как заявляют эксперты сайта wccftech, на их взгляд наиболее приемлемым вариантом является Xiaomi Black Shark 2 Pro. Но, не потому, что он оснащен более выдающимися характеристиками по сравнению со своим оппонентом. Как видно из таблицы, технические характеристики смартфонов практически идентичны. А значит, нужно ориентироваться на один из ключевых критериев – ценовую политику компании. И в этом отношении побеждает смартфон компании Xiaomi. Но, это не означает, что данная позиция истинна. И здесь мы бы хотели задать вам ключевой вопрос: а какую модель выбрали бы вы?

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают