Платим блогерам
Блоги
Zelot
Вездесущий Каину Ривз добрался до Болливуда

реклама

Несколько дней назад мы писали о том, как Киану Ривз собственными руками остановил ограбление магазина. Получилось все зрелищно, с нотками веселья и пафоса. Как оказалось, перед нами был разыгран спектакль, главную роль в котором исполнила нейросеть Deepfake, возможности которой только раскрываются перед нашими глазами. 

Вызов принял пользователь Ютуб под ником Eating Things. На этот раз он решил показать нам, как Киану Ривз смотрелся бы в индийском боевике. Итак, Киану в роли бравого полицейского беседует с дамой, слышит неприятные слова от хулиганов и с помощью суперсил заставляет их пожалеть о своих гадких словах. А чего вы еще ожидали от Киану Ривза? Разве мог он поступить иначе! Кончено же нет. Как оказалось, Киану Ривзу действительно нужно присмотреться к Болливуду, а вам пересмотреть этот веселый ролик, в котором Киану поменял амплуа, но, все равно остался самим собой. 

реклама

Как пишут комментаторы, неясно, почему именно Киану Ривз стал объектом экспериментов программистов нейросети Deepfake, но, то, что людям нравится подобный опыт, стало причиной целой лавины подобных видео. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают