Платим блогерам
Блоги
Zelot
Huawei своих не бросает! Но поможет ли им это?

реклама

Какое отношение может иметь фотография советского штурмовика времен Второй мировой войны Ил-2 к китайской компании Huawei? Любопытно? В таком случае, читайте наш материал, и вам станет все предельно ясно.

Как сообщила газета The Washington Post со ссылкой на собственные источники, всем работникам китайской компании Huawei на рабочий стол была приклеена фотография изрешечено пулями штурмовика ИЛ-2. Кроме того, на электронную почту всем сотрудникам компании было выслано электронное сообщение со следующим текстом: «Раны и шрамы делают вас круче, большие трудности создают настоящих героев». В конце была небольшая приписка, в которой сообщалось, что изображенный на картинке штурмовик ИЛ-2 несмотря ни на какие повреждения выполнил свою задачу, сумев после боя вернуться на базу. 

реклама

Вот таким способом пытается поднять боевой дух своим сотрудникам руководство китайской компании Huawei. При этом, в редакции The Washington Post отмечают, что, видимо, это результат недавнего интервью основателя компании Huawei Жэнь Чжэнфэя, в котором он сравнил свою компанию с изрешеченным пулями штурмовиком ИЛ-2. Но что самое любопытное, - как заявил Жэнь Чжэнфэй, его компания готова на жертвы, перефразировав свои слова фразой, что Huawei будет спасать не только главные детали, такие как бензобак и мотор, но и второстепенные, чего бы это не стоило!

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают