Платим блогерам
Блоги
Zelot
К чему приведет подобное поведение не знает никто

реклама

Есть такой психологический феномен, согласно которому: когда человек получает все, о чем мечтал и, вообще, все, что ему нужно для счастливой жизни, он теряет смысл существования. Ему становится скучно. Он начинает экспериментировать со своей идентичностью. При этом, в более широком смысле эту теорию многие ученые успешно применяют к роли государств в истории человечества. Не будем вдаваться в политику, поскольку главная мысль введения и так ясна: Америке скучно. Санкции, военные операции, и снова санкции, игры престолов, цветные революции, слежка за миллиардами людей по всей планете и вот, наконец, дело дошло до кибератак. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Итак, США совершенно не прячась сообщили, что президент страны Д. Трамп поддержал наступательную военную операцию на Иран в рамках атаки на ключевые узлы этой страны посредством сети интернет. Другими словам, прямо сейчас проходит полномасштабная операция американских кибервойск против компьютерных систем Ирана. Как сообщает газета The Washington Post, операция находилась в разработке около месяца. При этом, что любопытно, поводом для нее послужила атака на несколько танкеров в порту Эль-Фуджайра в Объединенных Арабских Эмиратах. 

реклама

Довольно странно, возможно в ЦРУ работают провидцы, которые за месяц знали об этой атаке? В ближайшее время мы увидим результаты мощи кибернетических сил быстрого реагирования США. Или не увидим. Есть мнение, что Иран надежно закрыл все щели для виртуального вторжения. 

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают