Платим блогерам
Блоги
Zelot
По словам международного вице-президента Xiaomi, Pocophone F2 будет просто эпичен!

реклама

Ажиотажный интерес, вызванный анонсом смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro, не утихает до сих пор. В очередь за бестселлером встали миллионы человек по всему миру, и это не удивительно, ведь еще никогда ни один производитель не устраивал нам такого фантастического аттракциона щедрости, как сделала в этом году китайская компания Xiaomi. Но, мы уверены, что наши читатели осведомлены об этом, поэтому тема сегодняшнего материала немного не об этом. Итак, долгое время аналитики уверенно заявляли о том, что смартфон Redmi K20 Pro на европейском рынке получит название Pocophone F2, делясь с нами инсайдерской информацией на этот счет. Одним словом, все это были только догадки и предположения, и вот сегодня ситуация с наследником Pocophone F1, наделавшем шуму, прояснилась. 

реклама

Четкий ответ на прямой вопрос журналистов дал Ману Кумар Джейн, исполняющий обязанности международного вице-президента Xiaomi, и являющийся главой регионального отделения Xiaomi в Индии. По его словам, Pocophone F2 и Redmi K20 Pro – это два абсолютно разных смартфона, при этом он уточнил, что компания Xiaomi готовит нам сюрприз, поскольку суббренд Pocophone не просто позиционируется как самый быстрый гаджет за разумную цену – Pocophone, по словам Ману – это образ жизни, а значит предстоящий анонс нового Pocophone F2 будет еще более ярким и эпичным, чем анонс ожидаемого в ближайшее время во всех магазинах Redmi K20 Pro. Единственное, что нам остается – это набраться терпения и подождать. А вы так же, как и миллионы поклонников бренда Xiaomi ждете новый Pocophone F2? Напишите об этом в комментариях. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям здесь

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают