Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Требование постоянного подключения к сети не помогло.

реклама

Выход долгожданной ПК-версии четвёртой части похождений бандикута Крэша был омрачён крайне неприятным решением издателя Activision Blizzard снабдить игру драконовской системой DRM, требующей постоянного подключения к сети интернет.  Кроме того, издатель решил проигнорировать самый популярный на ПК сервис цифровой дистрибуции в лице Steam, сделав игру эксклюзивом для своей площадки Battle.net.

реклама

Подобные действия не оставили равнодушной хакера EMPRESS, которая вернулась из отпуска после взлома Assassin's Creed: Valhalla и избавила Crash Bandicoot 4 от защиты с привязкой к онлайну всего через день после выхода игры. В результате мы имеем возможность наблюдать за довольно забавной ситуацией, когда из-за сомнительных мер антипиратской защиты будут страдать покупатели лицензионной продукции, в то время как адепты торрентов будут наслаждаться автономной версией игры.

Crash Bandicoot 4: It's About Time - каноничное продолжение легендарной серии платформеров эпохи PlayStation 1, продолжающее историю оригинальной трилогии и полностью игнорирующее все остальные игры франшизы, созданные не студией Naughty Dog. Игра получила тёплый приём игроков и критиков, хваливших проект за возвращение к корням и хардкорный игровой процесс в духе платформеров старой школы. 

 

Источник: crackwatch.com
51
Показать комментарии (51)

Популярные новости

Сейчас обсуждают