Платим блогерам
Блоги
Блогер
Для сохранения синхронизации придётся использовать 64-разрядную Windows 10

Поддержка операционных систем Windows 8 и 8.1 была прекращена в начале года, но некоторые пользователи остаются на них. Сторонние приложения также постепенно перестают поддерживать эти системы. Очередным таким приложением становится Google Диск.

На странице поддержки Google Диск говорится о необходимости перейти на Windows 10. Речь идёт о 64-разрядной версии системы, поскольку приложение не будет работать с 32-разрядными вариантами Windows 10. Можно будет получать доступ к хранилищу через браузер, но в августе перестанет работать синхронизация в приложении.

Может быть интересно

В феврале Google перестала поддерживать на устаревших системах браузер Chrome. Браузер Firefox также больше не поддерживается для Windows 7, 8 и 8.1.

При наличии лицензии на Windows 8 и 8.1 можно обновиться до Windows 10 бесплатно. Перед обновлением рекомендуется выполнить резервное копирование данных, особенно при переходе с 32-разрядной на 64-разрядную версию Windows. В этом случае не избежать чистой установки системы, пишет PCWorld.

Источник: pcworld.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают