Платим блогерам
Блоги
Блогер
За первую неделю было продано 450000 экземпляров устройства виртуальной реальности

реклама

Появлялась информация о слабых продажах устройства виртуальной реальности Sony PSVR 2. В ответ на это производитель заявил, что за первые шесть недель продаж было уже больше, чем продаж устройства первого поколения за такое же время.

реклама

Гарнитура была представлена 22 февраля нынешнего года. Её стоимость составляет $550, дороже версии PlayStation 5 с дисководом. Некоторые полагали, что это отпугнёт покупателей. Теперь оказалось, что продажи за шесть недель на 8% опередили продажи первого PSVR за такой же промежуток времени. За первую неделю было продано 450000 экземпляров, за остальные пять только 150000. В случае с PSVR распределения другое: за первую неделю было продано чуть более 300000 экземпляров.

Sony рассчитывала реализовать 2 млн экземпляров PSVR 2 в первом квартале продаж, но в итоге снизила цель до 1 млн. Достигнут этот показатель или нет, неизвестно. С апреля по следующий март компания хочет продать 1,5 млн экземпляров. Она надеется, что в итоге сможет обойти первую PSVR, которых за всё время было продано 5 млн, пишет Techspot.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают