Платим блогерам
Блоги
Блогер
В ближайшее время будет представлено программное обновление

реклама

Компания Samsung продолжает работу над совершенствованием своих флагманских смартфонов последнего поколения. Она обещает сделать лучше работу и без того отличных камер и устранить проблемы с HDR. Инсайдер IceUniverse сообщает, что Galaxy S23 Ultra скоро получит поддержку 2-кратного приближения в режиме портретной съёмки.

Сведения о получены при тестировании пока не выпущенной программной прошивки S23 Ultra. В Твиттере был опубликован снимок экрана, показывающий работу функции. В комментариях сказано, что размер обновления составляет 1,5 ГБ. В настоящее время Samsung ведёт его внутреннее тестирование.

реклама

Samsung собирается использовать сенсорный зум, чтобы получать снимки с разрешением 50 Мп от сенсора ISOCELL HP2 с разрешением 200 Мп на основной камере. Полученные изображения будут преобразованы в фотографии 12 Мп на основе объединения пикселей.

Обновление должно быть представлено в конце мая или начале июня. Также в нём должны быть исправлены проблемы с цветными артефактами вокруг объектов при съёмке с применением HDR. Появится и улучшенный 2-кратный зум при съёмке видео, пишет Phonearena.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают