Платим блогерам
Блоги
Блогер
Скромное устройство для потоковой трансляции игр

реклама

Компания Abxylute является новичком на рынке видеоигр и зайти на него она решила с портативной игровой консолью на Android. Модель Abxylute Handheld способна работать с сервисами потоковой трансляции игр вроде Nvidia GeForce Now, Xbox Cloud Gaming и Steam Link.

реклама

Устройство обладает экраном IPS размером 7 дюйма с разрешением 1080p. Соотношение сторон составляет 16:9, частота 60 Гц, максимальная яркость 450 нит. Доступны настраиваемые джойстики и триггеры с эффектом Холла, ёмкость аккумулятора составляет 19 Вт*ч (5200 мАч), чего должно хватить на 8 часов трансляций. Весит консоль 430 г и работает на процессоре MediaTek MT8365.

Приобрести новинку можно на Kickstarter в чёрном и белом цветовых вариантах. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, хранилище 32 ГБ. Стоит это предложение $189. За вдвое увеличенный объём хранилища придётся заплатить на $10 больше. Это цены для первых покупателей, которые вырастут до $209 и $219. В комплект поставки входит защитная плёнка на экран и чехол. Продажи начнутся уже в мае, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают