Платим блогерам
Блоги
Блогер
С первого взгляда трудно будет понять, стоит ваш смартфон 100 тысяч или 20 тысяч

реклама

Компания Samsung поделилась планами относительно своих дальнейших действий на рынке смартфонов. Южнокорейский производитель намеревается применять единообразный дизайн для своих аппаратов в любой ценовой категории.

Об этом в Твиттере рассказал пользователь под ником @chunvn8888. Он заявляет, что Samsung подтвердила эту информацию в пресс-релизе аппарата линейки Galaxy A во Вьетнаме. Сходный внешний вид получат все будущее смартфоны Samsung, от серии Galaxy A до серии Galaxy Z. Как видим, сходными будут не только классические смартфоны, но и гибкие модели.

реклама

На последних есть вспомогательные экраны, так что конкретная реализация сходства с обычными смартфонами пока остаётся загадкой. Возможно, речь идёт о плоском дизайне спереди и сзади, а также изогнутых углах по четырём сторонам.

Некоторые производители смартфонов поступают так же, чтобы их аппараты были легко узнаваемыми. С другой стороны, обладатели дорогих смартфонов наверняка не захотят, чтобы их аппараты ничем не отличались от более дешёвых предложений, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают