Платим блогерам
Блоги
Блогер
Samsung поменяла упаковку и мало что ещё

реклама

На следующей неделе будут анонсированы смартфоны серии Samsung Galaxy S23, о которых известно уже почти всё что можно. Samsung не смогла противостоять утечкам данных, но самих смартфонов в своё распоряжение до настоящего времени пока никто не получал. Теперь они появились в розничном магазине KM Cell Store в Никарагуа, сотрудники которого показали изображения розничной упаковки Galaxy S23 Ultra, цветовые варианты и даже видео.

реклама

Samsung приняла решение внести изменения в розничную упаковку Galaxy S23. Вместо написанного большими жирными буквами названия внутри коробки находится изображение аппарата и цветовая гамма этой модели.

На изображениях показаны четыре официальных цветовых варианта Galaxy S23 Ultra: чёрный, зелёный, белый и лиловый. На видео демонстрируется зелёная модель. Разница между новым аппаратом и прошлогодним Galaxy S22 Ultra, если и есть, в глаза не бросается. Стилус S Pen имеет не такой же цвет, как сам смартфон, в отличие от кнопки на нём. Остальной стилус матово-чёрный, пишет Androidauthority.

Источник: androidauthority.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают