Платим блогерам
Блоги
Блогер
Китайский производитель повышает расходы на научно-исследовательскую деятельность

реклама

Представитель компании Huawei раскрыл подробности о компьютерах этого китайского производителя. Их продажи в прошлом году выросли, на фоне чего компания собралась поднять расходы на исследования и разработки.

реклама

По словам исполнительного директора Ю Ченгдонга, в 2022 году компания демонстрировала положительную динамику на коммерческом рынке компьютеров. Он ждёт дальнейшего роста продаж, несмотря на спад рынка ПК в целом. Руководство Huawei уверено, что компания смогла увеличить охват потребителей и добиться серьёзных прорывов в ключевых сферах. Ю Ченгдонг сообщил, что компания продолжает укреплять инвестиции в исследования и разработки в области ПК, сосредоточившись на инновациях и конкурентоспособных продуктах.

Huawei планирует расширить свои предложения на сферу промышленного применения и предлагать коммерческую систему обслуживания. Ещё компании удалось сохранить стабильный рост в бизнесе инфраструктуры ИКТ и в облачном сегменте. Наконец, Huawei заинтересована в производстве компонентов для умных автомобилей, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают