Платим блогерам
Блоги
Блогер
Виноват сбой в системе подтверждения Nvidia по электронной почте

реклама

Система подтверждения по электронной почте Nvidia в четверг испытывает перебои в работе, что повлияло на способность пользователей входить в свои учётные записи в сервисах GeForce Now и GeForce Experience. Желающие сбросить пароль для входа в аккаунт не могут дождаться письма с подтверждением. Таким образом, если вход в аккаунт был выполнен ранее, в ближайшее время из него лучше не выходить.

реклама

Пользователи сообщают также, что у них не получается скачать драйверы через приложение GeForce Experience из-за этих же проблем с электронной почтой. Правда, ничего не мешает скачать любые версии драйверов для видеокарты самостоятельно со страницы скачивания на сайте Nvidia.

Прежде Nvidia критиковали за блокировку некоторой функциональности драйверов при входе в систему посредством GeForce Experience. Проблемы нынешнего дня, не дающие войти в аккаунты, могут усилить призывы открыть приложение. В нём есть немало интересных дополнительных функций, вроде записи игр с ShadowPlay, фильтров Freestyle и автоматической оптимизации игр, пишет PCGamer.

Источник: pcgamer.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают