Платим блогерам
Блоги
Блогер
1 ТБ дискового пространства и отдельный чип безопасности

реклама

Во вторник компания ZTE выпустила смартфон Axon 40 Ultra Aerospace Edition в честь пилотируемого космического полёта Китая. Китай стал третьей страной с таким достижением после России и США.

реклама

Аппарат мало отличается от стандартной версии. Как и ZTE Yuanhang 40 Pro Plus Starry Sky Edition, он выделяется внешним видом задней панели. Ещё есть дополнительный чип и две конфигурации памяти вместо четырёх.

ZTE Axon 40 Ultra Aerospace Edition обладает задней панелью из керамики, изготовленной с применением интегрированного процесса нанолитья. Две линии проходят по обе стороны от задних камер, имитируя края космического корабля. ZTE говорит о вдохновлённом светом и тенью дизайне.

Мало что известно про отдельный чип безопасности. Быть может, по своей функциональности он напоминает чип Titan M в аппаратах Google Pixel.

Предлагаются конфигурации памяти 12/512 ГБ и 18 ГБ/1 ТБ. Стоимость составляет 5898 иен и 7698 иен соответственно. Предварительные заказы в Китае уже принимают, а продажи начнутся 6 декабря, пишет Gizmochina.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают