Платим блогерам
Блоги
Блогер
Бюджетные аппараты станут продаваться в меньшем числе стран

Компания OnePlus продолжает объединяться с системой производителя Oppo. В заявлении главы OnePlus говорится, что на будущих аппаратах будет работать созданная в результате объединения OxygenOS и ColorOS система. Первым устройством на ней может стать флагман 2022 года.

Может быть интересно

Три месяца назад было объявлено, что OnePlus интегрируется с Oppo. Интересно, что основатели OnePlus работали в Oppo и покинули компанию в 2013 году. В ближайшее время код двух систем объединят, но обслуживание отдельных операционных систем будет продолжаться.

Основатель рассказал об этапе OnePlus 2.0 и что ждёт суббренд в будущем. Объединение операционных систем должно сделать их обновления более регулярными. Объединив код, разработчики решили объединить и пользовательский интерфейс, чтобы в итоге создать единую систему. Она должна быть быстрой, как OxygenOS, надёжной и многофункциональной, как ColorOS. Кроме флагмана, обновятся до этой операционной системы другие смартфоны вместе с обновлением Android 2022 года.

Аппараты OnePlus Nord будут продаваться в меньшем числе регионов, в отличие от премиальных моделей. Ценовых категории по-прежнему будет несколько и цены обещаны ещё ниже.

Продолжат развивать камеры благодаря партнёрству с Hasselblad. Ставка делается на удобство работы, цветопередачу и развитие новых технологий.


Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают