Платим блогерам
Блоги
Блогер
Благодаря ему новый стандарт связи может распространиться шире прежнего

реклама

Желающие купить недорогой и качественный планшет на Android в первых рядах смотрят на продукты компании Lenovo. В своё время она приобрела Motorola ради выхода на рынок США со своими смартфонами. При этом планшеты она выпускает тоже весьма неплохие.

Конечно, популярность её планшетов в США не сравнится с iPad. Однако, они являются хорошим вариантом для тех, кто хочет планшет на Android и не хочет много платить за планшеты Samsung. Скоро Lenovo выпустит новую модель, в которой будет нечто интересное.

реклама

Точнее говоря, планшет Lenovo Tab M10 уже существует. Это планшет средней ценовой категории. Теперь в базе данных Google Play Console была обнаружена его разновидность с поддержкой стандарта связи 5G.

В отличие от прежней модели на процессоре MediaTek, новый вариант будет оснащён чипом Qualcomm Snapdragon 690 5G. Объём оперативной памяти у него вырастет до 6 Гб с прежних 4 Гб, если верить Geekbench.

Планшет будет обладать экраном с диагональю 10 дюймов и разрешением 1200 х 1920. Точная дата его анонса неизвестна, но ждать вряд ли предстоит долго.


Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают