Платим блогерам
Блоги
Блогер
Фотографические возможности OnePlus должны стать лучше

реклама

В недалеком будущем ожидается выпуск нескольких смартфонов линейки OnePlus 9. Характеристики моделей OnePlus 9 Pro и 9E уже появлялись в интернете, а между ними располагается стандартный OnePlus 9. В частности, обращают на себя внимание возможности камеры.

Перечень спецификаций аппарата выглядит следующим образом:

  • Экран 6,55 дюйма 1080p 120 Гц Fluid AMOLED
  • Процессор Snapdragon 888
  • Память 8 Гб/128 Гб
  • Камеры: основная 48 Мп, сверхширокоугольная 50 Мп, 2 Мп

реклама

Предположительно, на OnePlus 9 Pro будет камера 64 Мп, но сенсор там не новый. В данном же случае камера 50 Мп может обладать новым сенсором Sony IMX766.

Не так давно была опубликована утечка спецификаций камеры Oppo Find X3 Pro. Компании Oppo и OnePlus принадлежат одному холдингу BBK и недавно их подразделения разработки исследований были объединены. Компоненты из смартфонов Oppo часто затем появляются в аппаратах OnePlus, так может быть и на этот раз.

Новый сенсор 50 Мп IMX766 довольно крупный с размером 1/1,56 дюйма и пикселями 1 мкм. Он обладает улучшенным алгоритмом ночной съёмки и разрабатывался Sony специально для смартфонов концерна BBK. Таким образом, можно рассчитывать на повышение качества фотографий на будущем аппарате OnePlus.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают