Платим блогерам
Блоги
Блогер
На этой неделе Motorola представит ещё одно мобильное устройство

реклама

Смартфон Motorola Moto E7 Power пока не был анонсирован официально, но один розничный магазин уже познакомил желающих с его полными характеристиками и датой релиза. Индийский магазин Flipkart является крупнейшим в своей стране и он подтвердил, что Moto E7 Power станет доступным для приобретения 19 февраля, в пятницу.

Хотя были названы все характеристики, пока нет информации о стоимости устройства. Предположительно она составит около $150, но это пока неофициальное мнение.

реклама

Подтверждаются предыдущие слухи о том, что будет применяться очень старый процессор MediaTek Helio P22. Объём оперативной памяти составляет 4 Гб, будет хранилище 64 Гб с возможностью установить карты памяти до 1 Тб. Также будет выпущена версия с конфигурацией памяти 2/32 Гб.

Диагональ экрана равна 6,5 дюйма, но разрешение у него всего HD+, что по современным меркам очень скромно. Сзади будут две камеры с разрешениями 13 Мп и 2 Мп. Привычно для Motorola используется крупная батарея ёмкостью 5000 мАч. Применяется сканер отпечатков пальцев сзади, хотя обычно он находится в этом месте лишь на более дорогих смартфонах этого производителя.

Традиционно для Motorola будет установлена близкая к чистой версия Android. Вот только пока неизвестно, какая конкретно это будет версия. Если верить Geekbench, аппарат выйдет на Android 10.

Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают