Платим блогерам
Блоги
Блогер
При этом iPhone 11 может подешеветь

реклама

Пока одни источники утверждают, что аппараты iPhone XR после релиза iPhone 12 не перестанут выпускать, другие придерживаются прямо противоположного мнения. Из-за связанных с пандемией коронавируса проблемами с поставками новая линейка смартфонов в этом году выйдет позже обычного. Желающих приобрести новые модели iPhone 12 по традиции должно быть немало, но более бережливые пользователи рассчитывают на падение стоимости iPhone 11 и даже iPhone SE 2-го поколения.

iPhone 12 появятся на несколько недель позже обычного, но до новогодних праздников они должны поступить в продажу. Это будут первые модели iPhone с поддержкой стандарта связи 5G, что может означать рост стоимости по сравнению с предыдущими поколениями iPhone.

реклама

Согласно данным iAppleTimes, Apple собирается осложнить выбор между покупкой iPhone 12 и аппаратами предыдущих поколений по более низким ценам. Большинство слухов утверждают, что представленные в 2018 году iPhone XR будут сняты с производства.

Также утверждается, что стоимость iPhone 11 упадёт до $549, что на $150 меньше цены в начале продаж. Таким образом, данная модель станет привлекательным вариантом для тех, кто не желает тратить слишком много.

Apple может снять с производства iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, чтобы расчистить дорогу для новых моделей. Зато iPhone SE 2-го поколения, который был выпущен только в нынешнем марте, останется. При этом его цена может снизиться до $349. Данный аппарат находит спрос среди желающих пользоваться сканером отпечатков пальцев Touch ID вместо менее надёжного лицевого распознавания Face ID. Кроме того, по такой цене аппарат сможет конкурировать с предложениями на Android.

В этом году ожидаются четыре новые модели iPhone.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают