Платим блогерам
Блоги
Блогер
Также у него есть отверстие на экране под камеру и разъём для наушников.

реклама

Хотя читать обычно предпочитают про флагманские продукты ведущих производителей, покупают чаще всего намного более дешёвые модели. Одной из таких моделей в будущем станет смартфон Samsung Galaxy A71, информация о котором появилась на этой неделе.

Как и премиальный аппарат Galaxy Note 10+, Galaxy A71 будет обладать массивным экраном Infinity-O AMOLED с диагональю 6,7 дюйма. Рамки вокруг него будут минимальные, а посередине наверху располагается круглое отверстие для камеры. К счастью для многих потенциальных покупателей, экран плоский.

реклама

Если сравнить переднюю часть этого аппарата с нынешним Galaxy A70, мало что изменилось. Поменяли только вырез в форме буквы U. На обратной стороне изменений намного больше.

Вместо вертикального расположения камер применяется прямоугольный модуль с размещением камер в форме буквы L. Всего здесь четыре камеры. Основной сенсор обладает разрешением 48 Мп, ещё есть сверхширокоугольный 12 Мп и сенсор time-of-flight для портретной съёмки. Наконец, не забыта камера телефото 12 Мп, хотя уровень оптического зума не называется. Рядом находится светодиодная вспышка. Разрешение передней камеры составляет 32 Мп.

На нижнем краю корпуса разместили разъём USB-C, есть также разъём для наушников 3,5 мм и динамик. Слева находится отсек для установки SIM-карты, справа регулятор громкости и кнопка питания, а сканер отпечатков пальцев располагается внутри экрана.

Galaxy A70 и его модификация Galaxy A70s работают на процессоре Snapdragon 675. Qualcomm пока не анонсировала чип ему на замену, но это может произойти в начале будущего года. Если Samsung хочет повысить производительность, она может выбрать Snapdragon 712 или процессор серии Snapdragon 730.

Ожидается как минимум 8 Гб оперативной памяти и хранилище от 128 Гб. Можно будет поставить карту памяти microSD.

Аппарат должен появиться на Android 10 с интерфейсом Samsung One UI 2.0. Как и нынешняя модель, новинка будет обладать батареей 4500 мАч и поддерживать быструю подзарядку 25 Вт. Вряд ли здесь будет поддержка стандарта связи 5G.

Предположительно, смартфон будет анонсирован в конце февраля на выставке MWC 2020. Там же ожидается анонс Galaxy A51. Что касается цены, она должна быть в районе 400 евро.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают