Платим блогерам
Блоги
Блогер
Доступна технология Deep Fusion.

реклама

Владельцы новых смартфонов iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max должны с радостью встретить новость о появлении обновления iOS 13.2. В нём содержится технология Deep Fusion, которая повышает качество фотографий. При помощи этой технологии при одном нажатии на кнопку снимается восемь фотографий с разной экспозицией. При помощи нейронного блока вычислений пиксели анализируются и создаются девять кадров. В итоге получается финальное изображение с улучшенной детализацией и меньшим количеством шума.

реклама

Правда, обновление может не понравиться борцам за конфиденциальность. Apple будет выборочно записывать голосовые запросы к виртуальному помощнику Siri для его улучшения, если вступить в программу для этого. Летом было обнаружено, что Apple, Amazon и Google слушают пользователей своих виртуальных ассистентов. Всё это делалось без спроса пользователей и их даже не поставили в известность. В настоящее время Apple якобы прекратила такую практику и теперь необходимо сознательно вступить в программу, чтобы отправлять свои голосовые запросы.

Ещё iOS 13.2 содержит 59 новых смайлов с разными оттенками кожи. Таким образом, в переписке появятся 230 новых вариантов выражения своих эмоций. На устройствах с чипом Apple H1, вроде второго поколения AirPods и AirPods Pro, ассистент Siri сможет вслух прочитывать входящие текстовые сообщения. После прочтения ассистент будет готов записать голосовой ответ.

Источник: phonearena.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают