Платим блогерам
Блоги
Блогер
Сборка 18845 доступна в канале Skip Ahead.

реклама

Компания Microsoft в четверг выпустила в программе предварительного тестирования новую сборку системы Windows 10 в канале Skip Ahead. Речь идёт о разработке версии, финальный вариант которой появится только в апреле 2020 года.

Сборка Windows 10 18845 относится к ветви разработки 20H1. В ней были внесены обновления в Emoji 12. В частности, упрощён поиск смайлов при помощи сочетания горячих клавиш. Не слишком серьёзное новшество, но оно может пригодиться любителям переписываться в мессенджерах.

реклама

Других функциональных обновлений представлено не было. Некоторые исправления относятся к меню «Пуск» и браузеру Edge. Последний прежде аварийно закрывался при попытке запуска на некоторых моделях компьютеров.

Как и сборки для выходящей вскоре версии Windows 10 19H1, сборки в канале Skip Ahead также имеют известные проблемы. В частности, они связаны с предназначенным для защиты от читов в играх программным обеспечением. Иногда происходят критические ошибки.

Финальная версия 20H1 должна быть готова в марте будущего года, а распространение начнётся в апреле. Процесс тестирования был начат раньше обычного, поскольку в ядре системы ожидаются значительные изменения.

38
Показать комментарии (38)

Популярные новости

Сейчас обсуждают