Разработчики Team Cherry выпустили небольшой патч для популярной видеоигры Hollow Knight: Silksong. В нём закрыты определённые ошибки и расширена поддержка контроллера, в первую очередь на ПК и Mac. В описании патча указано, что в ближайшее время будут устранены связанные с контроллером ошибки.
В Steam первым изменением для Silksong версии 1.0.28891 стало добавление премиального беспроводного контроллера DualSense Edge для PS5 с назначаемыми кнопками «Назад». Геймеры на Mac получат «улучшенную поддержку ряда контроллеров». Silksong после установки патча будет приостанавливаться при отключении контроллера.

Убраны ошибки, такие как выход за пределы поля и проблема с использованием Silkeater во время плавания. Внесены некоторые изменения в баланс. Например, Team Cherry уменьшила урон от навыка «Буйство нитей» на высоких уровнях игл.
В сентябре Silksong получила второй патч после того, как первый упростил игру, изменив сложность первых боссов. В течение нескольких недель после запуска Silksong была продана в количестве более 4,2 млн копий без учёта Game Pass. Игра вошла в топ-20 самых популярных игр Steam всех времён.

